VBT Вектор Beat
Álbum

Самопал

VBT Вектор Beat

17 CANCIONES • 53 MINUTOS • JAN 01 2011

1
Интро от 4SGM
E
01:52
2
Самопал
E
03:50
3
Воздух 2.0 (feat. Небро, Good Hash Production & 4SGM)
E
05:49
4
Эти люди
E
03:54
5
О разном (Скит)
E
02:07
6
Премиум (feat. 4SGM)
E
05:06
7
Звонок (Скит)
E
01:49
8
Ностальджи
E
02:37
9
Подавленный
E
02:28
10
Котэ (Скит)
E
01:31
11
Как всегда
E
03:04
12
Прогрессируй (feat. Саша Маставой)
E
03:24
13
Накуренные (Скит)
E
01:53
14
Разговоры
E
02:33
15
Ровно (feat. 4SGM)
E
03:25
16
Потихой (feat. Какой-то Реверс)
E
05:42
17
Последнее слово
E
02:00
℗© 2021 AFERA Music