Влад Рамм
Álbum

Лу4ше

Влад Рамм

17 CANCIONES • 1 HORA Y 3 MINUTOS • FEB 22 2018

1
Не с района
E
02:54
2
Глаза - Чистые
E
04:34
3
Бирка
E
02:44
4
Конфетами
E
04:13
5
У - Лови
03:38
6
Хватит духу
E
03:42
7
Лу4ше
04:02
8
Промокла так
03:32
9
Ми
E
04:13
10
Я-На
03:19
11
Не спал
E
03:23
12
Помолись
E
03:27
1314
Ни я, ни ты
03:12
15
S.D.T.4.G.
E
03:33
16
Капли
E
03:56
17
Подсела
E
04:46
(C) 2018 Archer Music Production LLC

0:00