Ворошиловский Андеграунд & Артём Татищевский
Álbum

Персонажи 2

Ворошиловский Андеграунд & Артём Татищевский

11 CANCIONES • 31 MINUTOS • JAN 08 2017

1
Интро
E
01:53
2
Гангстеры
E
02:45
3
Антон Михалыч
E
04:56
4
В хлеву (Скит)
E
01:20
5
Кузьмич
E
02:23
6
Сативыч
E
03:16
7
Якудза
E
03:22
8
Растаман
E
03:59
9
Из лесу вышел (Скит)
E
02:04
10
Из-за угла
E
02:58
11
Захар
E
02:53
℗© 2019 Союз Мьюзик

0:00