Ворошиловский Андеграунд & Артём Татищевский
Álbum

Персонажи

Ворошиловский Андеграунд & Артём Татищевский

10 CANCIONES • 31 MINUTOS • JUN 24 2012

1
4 типа
E
03:52
2
Биография
E
03:51
3
Сердцеедка
E
02:58
4
Тошнит
E
02:51
5
На стреле
E
02:42
6
Питбуль
E
03:23
7
Снайпер
E
04:07
8
Лифтер сука
E
01:10
9
Физкультурник
E
03:18
10
Президент
E
03:17
℗© 2021 AFERA Music

0:00