Kempel
Álbum

Клеймо

Kempel

14 CANCIONES • 48 MINUTOS • MAY 14 2013

1
Интро
E
00:22
23
Клеймо
E
03:28
4
Все, что хочешь
E
02:44
5
Маякакопян
E
03:12
6
Стена
E
03:46
7
Дэнстузебит
E
03:22
8
Музыка соул
E
03:36
9
Все хотят
E
05:01
10
Стоп
E
03:53
11
Про тесто
E
03:42
12
Границы
E
04:00
13
Колесо
E
04:06
14
По углам
E
03:17
℗© Pavel Kempel

0:00